Ihre Suche nach Eugene Wolters in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Eugene Wolters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugene Wolters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1038
Eugene Wolters,
1844 – 1905
FISCHERKUTTER BEI RUHIGER SEEÖl auf Leinwand.
51 x 82 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1869“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugene Wolters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugene Wolters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugene Wolters verkaufen?