Auktion Living: Gemälde Alte Meister
841
Maler des 17. Jahrhunderts aus dem Umkreis des François Verwilt (um 1620-1691)
OLYMPIA WIRD VERLASSENÖl auf Holz.
27 x 22 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470