Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Werner Berges, 1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt

725
Werner Berges,
1941 Cloppenburg – 2017 Schallstadt

POINTS, 2017 Folio und Rapido auf Karton.
Blattmaß: 49 x 34 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Werner Berges 17“ sowie links unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 2.500 - 3.000 Katalogpreis € 2.500 - 3.000  $ 2,750 - 3,300
£ 2,250 - 2,700
元 17,925 - 21,510
₽ 208,250 - 249,900

Nicht geöffnet. (1291695) (1) (18)