Ihre Suche nach Stefan Hoenerloh in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Hoenerloh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefan Hoenerloh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
768
Stefan Hoenerloh,
geb. 1960 Karlsruhe
Vorzeichnung zu „Porta incubi e succubi“Mischtechnik auf Papier.
30 x 42 cm.
Unten rechts monogrammiert. Verso signiert, ortsbezeichnet „Berlin“ und betitelt.
In Schwarz gerahmtem Glaskasten gefasst.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1330874) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefan Hoenerloh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefan Hoenerloh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Hoenerloh verkaufen?