Fachbereich

Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 7. Dezember 2023

Smaragd-Diamantring

534
Smaragd-Diamantring

Ringweite: 56.
Ringkopfbreite: ca. 1,6 cm.
Gewicht: ca. 7,7 g.
WG 750.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis € 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,710 - 11,565
₽ 99,170 - 148,755

Aparter Ring im Ballerina-Stil besetzt mit drei transparenten farbintensiven Smaragden im oktogonalen Treppenschliff, zus. ca. 1 ct (Facettenkanten z.T. min. best.), unrahmt von Brillanten und Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 1,2 ct F-G/VVS. (1371422) (16)