Naive Art
Friday, 24 September 2021

Sigrid Lokowandt, 1942 Penzig/ Schlesien

1432
Sigrid Lokowandt,
1942 Penzig/ Schlesien

Künstlerische Ausbildung bei Shmuel Shapiro und Martin Schmid, Zeicheninstitut Tübingen.
BLUMENSTILLLEBENMischtechnik auf Papier.
54 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert ÔÇ×Lokowandt (19)75ÔÇť.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue priceÔéČ 400 - 600 Catalogue price ÔéČ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,088 - 4,632
₽ 34,476 - 51,714

Provenienz:
Aus s├╝ddeutscher Kunstsammlung. (1280575) (18)