Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Sebastiano Lazzari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sebastiano Lazzari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
435
Sebastiano Lazzari,
1730 – um 1790, zug.
PAAR TROMPE L‘OEIL STILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 50 cm.
In gefasstem profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Ganz den sonstigen von Lazzari bekannten Gemälden entsprechendes Gemäldepaar mit hand- sowie druckgraphischen Erzeugnissen, die an einer naturalistisch wiedergegebenen Holzwand befestigt sind. Rest. (1290542) (3) (13)
Sebastiano Lazzari,
1730 – ca. 1790, attributed
A PAIR OF TROMPE L‘OEIL STILL LIFES Oil on canvas. Relined.
63 x 50 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sebastiano Lazzari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Lazzari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sebastiano Lazzari verkaufen?