Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024

Sabine Wiedenhofer, geb. 1974 Wien

748
Sabine Wiedenhofer,
geb. 1974 Wien

Höhe: 120 cm.
Breite: 180 cm.
Rechts unten monogrammiert „sjw“.
In original Alurahmen, hinter Acrylglas.

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis € 8.000 - 10.000  $ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900

Provenienz:
Direkt von der Künstlerin erworben. (1391299) (10)