Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
748
Sabine Wiedenhofer,
geb. 1974 Wien
Höhe: 120 cm.
Breite: 180 cm.
Rechts unten monogrammiert „sjw“.
In original Alurahmen, hinter Acrylglas.
Prezzo del catalogo
€ 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
La vostra offerta attuale:
€
Provenienz:
Direkt von der Künstlerin erworben. (1391299) (10)