Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?
263
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
OHNE TITEL (BMW ART CAR), 1977 Farbserigrafie.
Sichtmaß: 68,7 x 58,5 cm.
Plattenmaß: ca. 54 x 41,5 cm.
Links unten im Druck signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerahmt beschrieben. (10906047) (12)
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?