Ihre Suche nach 6684 in der Auktion

Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

767
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana –
2018 Vinalhaven/ Maine

AUS POLYGONS-SUITE: TRIANGLE, 1975Farbserigrafie auf Karton.
Darstellung 60,6 x 55,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Ed. 39/100.
Blatt rechts unten mit Trockenstempel „DENISE RENE EDITEURO“.

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis € 1.800 - 2.500  $ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725

Etwas unfrisch. (1392006) (18)