Cerca 6684in asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
767
Robert Indiana,
1928 New Castle/ Indiana –
2018 Vinalhaven/ Maine
AUS POLYGONS-SUITE: TRIANGLE, 1975Farbserigrafie auf Karton.
Darstellung 60,6 x 55,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Ed. 39/100.
Blatt rechts unten mit Trockenstempel „DENISE RENE EDITEURO“.
Prezzo del catalogo
€ 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
La vostra offerta attuale:
€
Etwas unfrisch. (1392006) (18)