Fachbereich

Donnerstag, 30. Juni 2022

Polnischer Künstler des 20. Jahrhunderts

1440

Der Heilige Johann Nepomuk unter offener HolzkircheHöhe: 62 cm.
Sockel: 23 x 13 cm.
Auf Sockelrückseite unleserlich signiert, wohl Zegadlo.

Katalogpreis€ 50 - 100 Katalogpreis € 50 - 100  $ 52 - 104
£ 45 - 90
元 349 - 699
₽ 2,715 - 5,430

Farbig bemaltes, geschnitztes Werk. Teils kleine Fehlstellen. (12806022) (18)