Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Polnischer Künstler des 20. Jahrhunderts

747

DER HEILIGE JOHANN NEPOMUK UNTER OFFENER HOLZKIRCHEHöhe: 62 cm.
Sockel: 23 x 13 cm.
Auf Sockelrückseite unleserlich signiert, wohl Zegadlo.

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 110 - 220
£ 90 - 180
元 717 - 1,434
₽ 8,330 - 16,660

Farbig bemaltes, geschnitztes Werk. Teils kleine Fehlstellen. (12806022) (18)