Fachbereich

Donnerstag, 8. Dezember 2022

Paar elegante Schreibzeug Gefäße

1295

Höhe jeweils: 3 cm.
Gewicht zusammen: 36 g.
Deckel und Montierung jeweils mit französischen Goldpunzen.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 800 - 1.000 Katalogpreis € 800 - 1.000  $ 792 - 990
£ 720 - 900
元 5,616 - 7,020
₽ 48,560 - 60,700

Kantig geschliffenes entfärbtes Glas mit gegossener, getriebener und gesägter Gelbgoldmontierung. In lederbezogener punzierter Kassette von S. J. Phillips, London. (13407915) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen