Living: Schmuck & Armbanduhren
Donnerstag, 30. Juni 2022

Opal-Brillantring

1329
Opal-Brillantring

Ringweite: 55/56.
Ringkopfbreite: ca. 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,3 g.
GG 750.

Katalogpreis€ 1.200 - 1.700 Katalogpreis € 1.200 - 1.700  $ 1,248 - 1,768
£ 1,080 - 1,530
元 8,388 - 11,883
₽ 65,160 - 92,310

Außergewöhnlicher Ring üppig besetzt mit Opalcabochons aus Äthiopien mit schillerndem, feinem Farbenspiel, zus. ca. 11,7 ct (ein Stein best.), und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,7 ct. (1320798) (16)