Fachbereich
Handzeichnungen
Donnerstag, 21. März 2024
944
Niederländischer Maler
des 18. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND DEN FLUSS SÄUMENDER ARCHITEKTUR MIT EINEM FISCHERMischtechnik auf starkem Papier.
21,5 x 32 cm.
Verso mit Darstellung einer barbusigen Frau und schriftlichem Vermerk aus späterer Zeit.
Im Passepartout.
Katalogpreis
€ 350 - 500
Katalogpreis € 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
Ihr aktuelles Gebot:
€
Rest., besch. (13806020) (13)