Fachbereich

Handzeichnungen
Donnerstag, 21. März 2024

Niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

944
Niederländischer Maler
des 18. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND DEN FLUSS SÄUMENDER ARCHITEKTUR MIT EINEM FISCHERMischtechnik auf starkem Papier.
21,5 x 32 cm.
Verso mit Darstellung einer barbusigen Frau und schriftlichem Vermerk aus späterer Zeit.
Im Passepartout.

Katalogpreis € 350 - 500 Katalogpreis € 350 - 500  $ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745

Rest., besch. (13806020) (13)