Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Niccolino van Houbraken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niccolino van Houbraken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
503
Niccolino van Houbraken,
1663 Messina – 1723 Livorno, zug.
STILLLEBEN MIT PILZEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
26 x 31,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 9.000
Katalogpreis€ 5.000 - 9.000
$ 5,400 - 9,720
£ 4,500 - 8,100
元 39,100 - 70,380
₽ 497,450 - 895,410
Blick auf grün-braunes Unterholz mit Maronenröhrlingen, davon einer liegend mit beleuchteten hellen Lamellen. Kleine Rahmenschäden. (13207820) (2) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niccolino van Houbraken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niccolino van Houbraken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niccolino van Houbraken verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022