Fachbereich

Donnerstag, 8. Dezember 2022

Montblanc Füller „Meisterstück“

1008

Länge: 13,5 cm.
Gewicht: 64 g.
Steckring mit Firmensignet Montblanc sowie Bezeichnung „Meisterstück“. Kappe gestempelt mit 925er Feingehalt.

Katalogpreis€ 600 - 800 Katalogpreis € 600 - 800  $ 594 - 792
£ 540 - 720
元 4,212 - 5,616
₽ 36,420 - 48,560

Guillochierte und partiell vergoldete Oberfläche, Kappe mit Montblanc-Logo und vergoldetem Halteclip. (1340782) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen