Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
1461
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland
FILLE Öl auf Leinwand.
99,5 x 73 cm.
Verso auf Leinwand signiert und datiert „Mel Ramos 2014“. (1190978) (18)
Katalogpreis € 80.000 - 100.000
Katalogpreis€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Mel Ramos,
born 1935 Sacramento/ California – 2018 Oakland
FILLE
99.5 x 73 cm.
Signed and dated “Mel Ramos 2014” on the back of the canvas.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?