Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
761
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien –
2018 Oakland/ Kalifornien
REESE’S ROSEFarbserigrafie auf Papier, auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 113 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert 89/199.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1391281) (13)