Department

Thursday, 26 September 2019

Impressionists & Modern Art

Maurice Brianchon, 1899 – 1979
Detailabbildung: Maurice Brianchon, 1899 – 1979

1473
Maurice Brianchon,
1899 – 1979

STILLLEBEN MIT TULPEN IN EINEM ATELIER Öl auf Leinwand.
92 x 73,5 cm.
Rechts unten signiert „Brianchon“.

£ 17,800 - 26,700
元 156,200 - 234,300
₽ 1,432,200 - 2,148,300

Provenienz:
Crans sur Sierre, collection particulière.

Maurice Brianchon,
1899 – 1979
STILL LIFE WITH TULIPS IN AN ARTIST'S STUDIO Oil on canvas.
92 x 73.5 cm.
Signed “Brianchon” lower right.

Provenance: