Ihre Suche nach Mark Kostabi in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Mark Kostabi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mark Kostabi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1150
Mark Kostabi,
geb. 1960 Los Angeles
BALLETT, 2000 Farbsiebdruck.
Darstellung: 60 x 45 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Kostabi 2000“, links unten Auflagenbezeichnung „LXX/C“.
Hinter Glas gerahmt. (1291698) (1) (18)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mark Kostabi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mark Kostabi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mark Kostabi verkaufen?