Thursday, 6 December 2018

Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München
Detailabbildung: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München

Lot 463 / Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München

Details: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München Details: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München Details: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München Details: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris – 1965 München

463
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris – 1965 München

WEIBLICHER AKT Öl auf Leinwand, auf Holzplatte.
102 x 83 cm.
Rechts unten Signatur "Herrfeldt".
Prunkvoller Rahmen, leicht besch.

Catalogue price€ 2.500 - 3.500 Catalogue price € 2.500 - 3.500