Ihre Suche nach Marc Chagall in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Marc Chagall?
1401
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
NOEMI ET SES BELLES FILLESFarblithografie für die Bibelausgabe 1959.
Sichtmaß: 34 x 25,5 cm.
Auflage 6500 Ex., Edition Verve.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
57,5 cm x 48,5 cm.
Katalogpreis € 150 - 300
Katalogpreis€ 150 - 300
$ 162 - 324
£ 135 - 270
元 1,173 - 2,346
₽ 14,923 - 29,847
Werkverzeichnis Mourlot Nr.: II 245. (12704242) (18)
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marc Chagall verkaufen?