Auktion Living: Gemälde Alte Meister
821
Maler des 18. Jahrhunderts
KUH MIT SCHAFEN VOR ARCHITEKTURÖl auf Holz.
37,5 x 28,5 cm.
In dekorativem, vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
In einer Landschaft unter hohem Himmel eine prachtvolle Kuh mit Kälbchen neben einer Schafherde stehend. Im Hintergrund rechts auf einem quadratischen Sockel die Skulptur eines Putto. Feine Malerei in harmonischer Farbgebung. (1390261)