Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Lucio Fontana?
478
Lucio Fontana,
1899 Rosario di Santa Fé/ Argentinien – 1968 Comabbio
CONCETTO SPAZIALE Serigrafie in Rot.
70 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 26/ 100. Gerahmt beschrieben.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vgl. Hary Rohé & Camillo Rigo, Lucio Fontana, Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni, S. 121. (1062331) (12)
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio Fontana verkaufen?