Living: Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 30. Juni 2022

Léon François Comerre, 1850 Trélon – 1916 Le Vésinet

953
Léon François Comerre,
1850 Trélon – 1916 Le Vésinet

DIE JUNGE BALLERINA Öl auf Leinwand.
101 x 63 cm.
Links unten signiert „Léon Comerre“.

Katalogpreis€ 1.800 - 2.500 Katalogpreis € 1.800 - 2.500  $ 1,872 - 2,600
£ 1,620 - 2,250
元 12,582 - 17,475
₽ 97,740 - 135,750