Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
984
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
KÜSTENLANDSCHAFTAquarell auf Papier.
20,5 x 30 cm.
Auf der Rückseite signiert „Haderer, Neapel“.
In schlichtem schwarzen Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.000 - 1.500
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Ihr aktuelles Gebot:
€
Ansicht einer italienischen Küstenlandschaft in Pastellfarben. (13902725) (10)