Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
984
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
KÜSTENLANDSCHAFTAquarell auf Papier.
20,5 x 30 cm.
Auf der Rückseite signiert „Haderer, Neapel“.
In schlichtem schwarzen Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Ansicht einer italienischen Küstenlandschaft in Pastellfarben. (13902725) (10)