Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Konstantin Bokov, geb. 1940

1169
Konstantin Bokov,
geb. 1940

NYC, 1995Mischtechnik auf Leinwand.
Links unten signiert „Bokov 1995“, rechts unten betitelt „NYC“.
Sichtmaß: 29 x 31,8 cm.
Ungerahmt. Fest in einen Passepartout-Karton montiert.

Katalogpreis€ 300 - 500 Katalogpreis € 300 - 500  $ 312 - 520
£ 270 - 450
元 2,097 - 3,495
₽ 16,290 - 27,150

Darstellung sich kreuzender Autobahnbrücken in unterschiedlicher Bauweise, in den für den Künstler typischen Farben mit Grün- und Brauntönen. (1321125) (13)