Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024
353
Karel Breydel,
genannt „Le Chevalier“,
1678 Antwerpen – 1733 ebenda
DER ÜBERFALLÖl auf Holz. Parkettiert.
25 x 36 cm.
Rechts unten signiert „C.Breydel“.
Katalogpreis
€ 9.000 - 12.000
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Ihr aktuelles Gebot:
€