Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
353
Karel Breydel,
genannt „Le Chevalier“,
1678 Antwerpen – 1733 ebenda
DER ÜBERFALLÖl auf Holz. Parkettiert.
25 x 36 cm.
Rechts unten signiert „C.Breydel“.
Prix de catalogue
€ 9.000 - 12.000
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Votre offre actuelle:
€