Auktion Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Josef Hegenbarth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Hegenbarth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
507
Josef Hegenbarth,
1884 Böhmisch-Kamnitz – 1962 Dresden
DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE Öl auf Karton.
38 x 26 cm.
Links unten signiert "Jo. Hegenbarth".
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Hegenbarth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Hegenbarth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Hegenbarth verkaufen?