Auktion Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von John Angus Chamberlain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Angus Chamberlain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
994
John Chamberlain,
1927 Rochester – 2011 Manhattan, New York
Aus der Serie „Natural Landscapes“, 1987Radierung und Serigrafie.
Blattmaß: 74,5 x 104 cm.
Rechts unten mit Trockenstempel und Signatur, links unten nummeriert 10/48.
Hinter Glas in schwarzem Rahmen gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Zur Beschreibung nicht geöffnet. Papier minimal fleckig und mit Druckstellen. (1321752) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Angus Chamberlain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Angus Chamberlain kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Angus Chamberlain verkaufen?