Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

Johann Adam Klein, 1792 Nürnberg – 1875 München

583
Johann Adam Klein,
1792 Nürnberg – 1875 München

RAST IM PFERDESTALLÖl auf Leinwand.
40,5 x 54,45 cm.
Links unten signiert und datiert „1852“.
In vergoldetem Rahmen mit Blattdekor.

Katalogpreis € 6.000 - 9.000 Katalogpreis € 6.000 - 9.000  $ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410