Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
583
Johann Adam Klein,
1792 Nürnberg – 1875 München
RAST IM PFERDESTALLÖl auf Leinwand.
40,5 x 54,45 cm.
Links unten signiert und datiert „1852“.
In vergoldetem Rahmen mit Blattdekor.
Prezzo del catalogo
€ 6.000 - 9.000
Prezzo del catalogo € 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
La vostra offerta attuale:
€