Living: 19th / 20th Century Paintings & Modern Art
Friday, 24 September 2021

Johan Philip Koelman, 1818 Den Haag – 1893 ebenda

1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda

JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.

Catalogue price€ 1.300 - 1.500 Catalogue price € 1.300 - 1.500  $ 1,560 - 1,800
£ 1,170 - 1,350
元 10,036 - 11,580
₽ 112,047 - 129,285