Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Jean Lambert-Rucki, 1888 Krakau – 1967 Paris

1186
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris

RENCONTRE, 1920 Öl auf Karton.
14,5 x 12 cm.
Links oben signiert „I. Lambert-Rucki“, sowie datiert „20“. Verso betitelt, signiert und datiert.
In Profilleiste.

Katalogpreis€ 1.800 - 2.500 Katalogpreis € 1.800 - 2.500  $ 1,872 - 2,600
£ 1,620 - 2,250
元 12,582 - 17,475
₽ 97,740 - 135,750

Anbei im Original ein Zertifikat des Comité Jean Lambert-Rucki vom 23. November 2017, Zertifikatsnummer 231117/1. (1320632) (13)