Fachbereich

Donnerstag, 9. Dezember 2021

Jean Fautrier, 1898 Paris – 1964 Châtenay

1182
Jean Fautrier,
1898 Paris – 1964 Châtenay

Kohlezeichnung auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 29 x 46,6 cm.
Im Passepartout, hinter gesprungenem Glas gerahmt.
Verso Bestätigung von 1980 von Dominique Fautrier, dass dies eine Arbeit von Jean Fautrier ist. (†) (12901336) (18)

Katalogpreis€ 800 - 1.200 Katalogpreis € 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960