Fachbereich

Donnerstag, 30. Juni 2022

Jean Abels, 1895 Array – 1986 Elsdorf

1436
Jean Abels,
1895 Array – 1986 Elsdorf

WILDFÜTTERUNGÖl auf Hartfaser.
30 x 40 cm.
Rechts unten Restsignatur, verso Künstler-/ Titelangabe auf Sammlungsaufkleber.

Katalogpreis€ 50 - 100 Katalogpreis € 50 - 100  $ 52 - 104
£ 45 - 90
元 349 - 699
₽ 2,715 - 5,430

Provenienz:
Seit 1976 in süddeutscher Privatsammlung. (12805713) (18)