Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 21. März 2024

Jan Anthonisz van Ravesteyn, um 1570 Den Haag – 1657 ebenda

467
Jan Anthonisz van Ravesteyn,
um 1570 Den Haag – 1657 ebenda

PORTRAIT EINER DAME IN DUNKLEM KLEIDÖl auf Holz.
Im Hochoval: 69,5 x 56,5 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Katalogpreis € 9.000 - 12.000 Katalogpreis € 9.000 - 12.000  $ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880

Wir danken Dr. Fred G. Meijer für freundliche Hinweise zur Katalogisierung.