Old Master Paintings - Part II
Thursday, 21 March 2024
467
Jan Anthonisz van Ravesteyn,
um 1570 Den Haag – 1657 ebenda
PORTRAIT EINER DAME IN DUNKLEM KLEIDÖl auf Holz.
Im Hochoval: 69,5 x 56,5 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Catalogue price
€ 9.000 - 12.000
Catalogue price € 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Your current bid:
€
Wir danken Dr. Fred G. Meijer für freundliche Hinweise zur Katalogisierung.