Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2022

Italienischer Maler der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts

1133
Italienischer Maler der ersten Hälfte des
19. Jahrhunderts

VENEZIANISCHE VEDUTE Öl auf Holz.
19 x 33 cm.
In stuckiertem und bronziertem Rahmen.

Katalogpreis€ 1.500 - 2.000 Katalogpreis € 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Zentral anlandendes Segelschiff, zu der Linken der Dogenpalast, zur Rechten der Canal Grande. Rest. (1320923) (13)