Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Horst Becking, geb. 1937 Hagen

1209
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen

OHNE TITEL, 1996 Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.
44 x 28 cm.
Rechts unten signiert, links unten „1996“, mittig „XXX“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(13100316) (1) (18)

Katalogpreis€ 1.000 - 1.500 Katalogpreis € 1.000 - 1.500  $ 1,040 - 1,560
£ 900 - 1,350
元 6,990 - 10,485
₽ 54,300 - 81,450

Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1996 Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.