Ihre Suche nach Horacio García Rossi in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Horacio García Rossi?
1172
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d‘Art Visuel.OHNE TITEL (QUADRATGITTERWERK IN ROT, GRÜN UND GRAU), 1975 Lithografie.
Blattgröße: 68,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Exemplar 96/150. (12901536) (11)
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horacio García Rossi verkaufen?