Fachbereich

Schmuck, Armbanduhren & Accessoires
Donnerstag, 30. Juni 2022

Herzanhänger von Sevigné

1308
Herzanhänger von Sevigné

Länge (mit Öse): ca. 3,1 cm.
Breite: ca. 2 cm.
Gewicht: ca. 15,3 g.
GG 750.
Signiert „SEVIGNÉ“.

Katalogpreis€ 1.200 - 1.500 Katalogpreis € 1.200 - 1.500  $ 1,248 - 1,560
£ 1,080 - 1,350
元 8,388 - 10,485
₽ 65,160 - 81,450

Aparter vollplastisch gearbeiteter Herzanhänger, auf der Schauseite mit schrägen Zierstreifen besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 0,45 ct. Aufklappbare Aufhängung mit Sicherheitsachter. An schwarzer Stoffkordel. (13207928) (16)