Fachbereich

Gemälde 19. & 20. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2022

Henriette Herminie Gudin, 1825 Paris – 1876

811
Henriette Herminie Gudin,
1825 Paris – 1876

PAAR KÜSTENSTÜCKE Öl auf Holz.
14 x 21 cm.
Jeweils unten links signiert.
In breitem gekehltem, mit Perlband verziertem Rahmen.

Katalogpreis€ 5.000 - 7.000 Katalogpreis € 5.000 - 7.000  $ 5,200 - 7,280
£ 4,500 - 6,300
元 34,950 - 48,930
₽ 271,500 - 380,100