Ihre Suche nach Helma Finze in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Helma Finze?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helma Finze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1395
Helma Finze,
geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren
OMA KOSTERAcryl auf Leinwand.
98 x 68 cm.
Verso signiert und datiert „H. Finze 97“.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helma Finze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helma Finze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helma Finze verkaufen?