Department

Friday, 28 June 2019

Impressionists & Modern Art

Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Detailabbildung: Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“

Catalogue price€ 1.800 - 2.500 Catalogue price € 1.800 - 2.500  $ 2,033 - 2,824
£ 1,530 - 2,125
元 13,644 - 18,950
₽ 130,572 - 181,350